• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Мобильные игры
Creative Mobile представила Fetty Wap: Nitro Nation Stories, игру для любителей высоких скоростей, гонок и культуры хип-хопа. Новое приложение выпущено в сотрудничестве с Moor Games, которая специализируется в своей деятельности на объединении поп-культуры с мобильными приложениями. По замыслу разработчиков, в новинке объединено все, что нравится поклонникам такого жанра: огромные скорости, череды загадочных происшествий, подпольные гоночные клубы, пока неразгаданные тайны и риск. И, конечно, особый шик придает игре сам Fetty Wap, номинант музыкальных премий Grammy и MTV.

Nitro Nation Stories

Новая гоночная игра предполагает различные соревнования и награды за них. Каждую неделю лучшие игроки, прошедшие множество игровых локаций с возможностью выбора оптимального режима игры, смогут получить абсолютно реальные призы, подписанные самим Fetty Wap ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1186 | Дата: 04.05.2016

Поклонники популярной военной MMO War Thunder и просто любители мобильных PvP стратегий сойдутся на полях сражений Второй мировой на iOS и Android. Gaijin Entertainment представляет новую бесплатную игру War Thunder: Conflicts. Это наследник сразу двух успешных проектов: военной ММО War Thunder и серии мобильних стратегий Modern Conflict. Последняя давно закрепилась в топах AppStore и собрала миллионы поклонников по всему миру.

Мобильная стратегия

В War Thunder: Conflicts игрок может собрать собственную армию и вступить в бой с другими пользователями. В распоряжении командующего военная база, которую можно развивать для создания все более совершенной боевой техники Второй мировой. Игроку доступны танки, самолеты, артиллерия и ракеты. Среди них легендарный советский штурмовик Ил-2, американский танк «Шерман» и множество других уникальных боевых машин ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1347 | Дата: 31.03.2016

Компания Wargaming спешит порадовать игроков World of Tanks Blitz специальной боевой задачей, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

За ее выполнение танкисты смогут усилить свой арсенал уникальным танком ИС-3 «Защитник» с эксклюзивным камуфляжем. Боевая задача состоит из восьми этапов. Бойцам, которые хотят заполучить танк, следует поторопиться — он достанется первым 60 000 участникам, которые сумеют справиться с задачей ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1553 | Дата: 23.02.2016

Компания Wargaming рада представить обновление 2.6 для мобильного free-to-play ММО-экшена World of Tanks Blitz. Теперь в игре появилась новая ветка из 6 легких немецких танков.

Поклонники игры получили возможность опробовать в бою машины 3 и 4 уровней, вооруженные орудиями с магазинной системой заряжания. За способность выпускать по нескольку снарядов в секунду, поджигая вражескую технику или взрывая боеукладку, этих скорострельных вояк за глаза зовут «поджигателями» ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1330 | Дата: 10.02.2016

Компания Wargaming рада сообщить о запуске совместного проекта с компанией Opera. Теперь при установке десктопной версии браузера Opera все новые пользователи из России смогут не только оценить быстроту и удобство серфинга в интернете, но и получат приятный бонус от компании Wargaming.

Каждому пользователю после инсталляции браузера будет начислен советский премиальный танк БТ-СВ в карточной онлайн-игре World of Tanks Generals. При этом те, у кого уже есть Wargaming.net ID, также смогут воспользоваться бонусом ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1245 | Дата: 18.01.2016

На днях появился фанатский ремейк 8-битной игры «Robocop», вышедшей в своё время на приставке NES. Ремейк называется «Robocop 3N», а предназначен он для запуска из-под Android или PC Windows. Сделал его отечественный игродел, поэтому игра полностью на русском ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1705 | Дата: 29.11.2015

Знаменитые «Солдатики» возвращаются с новыми картами, улучшенным интерфейсом и расширенными возможностями для отрядов и командиров! Wargaming и Melesta Games рады представить ремейк популярной мобильной игры Toy Defense 2 в сеттинге Второй мировой, известной у русскоязычной аудитории под названием «Солдатики 2».

Игра получила обновленную графику и улучшенный интерфейс, а также представила расширенные возможности прокачки для отрядов и командиров ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1257 | Дата: 08.10.2015

Издательство мобильных игр Nova Games объявляет о доступности в российском App Store игры "Стражи Эмбера – Ember Guards". Скачать игру можно по этой ссылке. Ember Guards – это захватывающая и яркая игра в лучших традициях жанра Tower Defense с потрясающей графикой и динамичным геймплеем.

Могущественный древний артефакт украден... Королевство на грани катастрофы! И вот древний орден защитников отправляется в увлекательное путешествие, полное опасностей и приключений. В погоне за магическим камнем им предстоит справиться с ордами самых разных врагов, победить их предводителей и, наконец, встретиться в финальной схватке с самим Темным Лордом ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1223 | Дата: 06.09.2015

Золото за победу: новые боевые задачи в World of Tanks Blitz - Мобильные «Танки» обновились до версии 1.11. Да, сегодня вышло обновление 1.11 для мобильного онлайн-экшена World of Tanks Blitz. Помимо нескольких новых танков, игра получила долгожданную боевую задачу «Мастер боя» — первую, успешное выполнение которой принесет вам ценное игровое золото.

Модели, пополнившие танкопарк Blitz, — американский Sherman Jumbo, британский Churchill GC, советские КВ-2, КВ-13 и Объект 140, а также немецкие Pz.Kpfw. IV Ausf. A, Pz.Kpfw. IV Ausf. D, и Jagdpanther II ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1842 | Дата: 15.07.2015

World of Tanks Blitz готовится отметить свой первый День рождения! За год мобильные «Танки» успели захватить две крупнейшие платформы — iOS и Android — и стать любимой игрой миллионов геймеров по всему миру.

Год выдался богатым на события: 30 000 000 скачиваний, отметка в 100 000 танкистов онлайн, номинация на престижную награду «Золотой джойстик» и место в списке лучших игр 2014 года в App Store. Всего было выпущено 10 обновлений, а парк техники увеличился практически вдвое — с 90 до 170 машин ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1691 | Дата: 23.06.2015

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".