• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Вне игр
«Игровой» покоряет моря! Компании Wargaming и «Ростелеком» объявили о расширении своего сотрудничества: с сегодняшнего дня известный тарифный план будет предоставлять абонентам «Ростелекома» премиум-аккаунт и уникальные модели техники сразу в двух играх Wargaming — World of Tanks и World of Warships.

«Тариф „Игровой“ обеспечивает выгодные условия при подключении, а также возможность опробовать преимущества премиум-аккаунта и уникальные модели военной техники. Поэтому он востребован абонентами „Ростелекома“, среди которых много наших игроков. Вместе с партнерами мы приняли решение усилить наше уникальное предложение, включив в него World of Warships. Мы рады предоставить пользователям тарифа возможность быть и танковым командиром, и капитаном боевого корабля. Мы намерены расширять пакет предлагаемых услуг и бонусов и в дальнейшем», — говорит Константин Каменев, директор по развитию бизнеса в странах СНГ компании Wargaming ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1051 | Дата: 27.07.2017

Каждый приличный чемпионат мира славится своим предсказателем для неполноценных толп, которые в это верят. Осьминог Пауль произвел фурор на чемпионате мира по футболу в 2010 году, выдра Гарри продолжила традицию на Олимпийских играх в Сочи. Гранд-финал WGL 2017 также обзавелся своим прорицателем: рак Валера уже вовсю разминает свой усик!

Восходящая звезда спортивного ясновидения уже понемногу обрастает легендами и небылицами. Больше всего поклонников волнует мистическое происхождение необычного дара, и версии выдвигаются одна за другой ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 3008 | Дата: 17.05.2017

К 72-й годовщине Победы Gaijin Entertainment запускает цикл событий «Хроника Второй мировой» в военной онлайн игре War Thunder. До 10 мая игроки смогут принять участие в реконструкциях 40 важных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн. Участников Хроники ждут ценные награды – эксклюзивные декали и декораторы, а также новые премиумные машины, получить которые можно будет только в рамках этого цикла событий!

War Thunder

Каждый день игроки смогут участвовать в новых захватывающих боях в небе и на земле. Хроника забросит их в самые разные уголки мира – в старые города Европы, в жаркие пустыни Африки, на широкие просторы России и архипелаги в Тихом океане. Все события выстроены в хронологическом порядке – начиная с первых столкновений немецких войск и Красной армии на территории СССР, до последних сражений Второй мировой на подступах к Берлину и у ступеней Рейхстага, которые пройдут 9 и 10 мая ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1973 | Дата: 19.04.2017

Хочу задать вам вопрос. Когда мы перестали общаться на нормальном языке? Неужели настоящий мужчина скажет, что носит свитшот и пьет смузи? Мы все чаще замечаем, что новомодные словечки и выражения заполонили интернет: обычные мюсли стали «гранолой», гренки стали «крутонами», а в коворкингах креаторы мыслят над мудбордами.

Как вы знаете, в игру World of Tanks играют настоящие мужчины, и чтобы избавить их от заразительной хипстерской лексики, мы подготовили к 1 апреля специальное расширение-мужефикатор интернета. Настало время снова показать, как должен говорить настоящий мужчина ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 2378 | Дата: 29.03.2017

Компания Wargaming предлагает новый сервис для всех виртуальных танкистов. Теперь совершая повседневные покупки, вы можете получить часть потраченной суммы (кэшбэк) в игровом золоте для World of Tanks. Сервис будет доступен для игроков из России, а также некоторых других стран СНГ в случае, если магазины-партнеры осуществляют туда доставку.

cashback

Новый сервис позволяет совершать покупки и получать бонусы в более чем 70 крупнейших интернет-магазинах, среди которых: AliExpress, М. Видео, 220 Вольт, Media Markt, Lamoda и др. Полный список можно посмотреть на сайте wgcashback.ru. Размер кэшбэка зависит от условий предоставляемых конкретным магазином ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 2132 | Дата: 15.03.2017

В эту как бы вторую пятницу на неделе мы хотим поговорить с вами о … мужественности, олицетворением которой является герой новой рекламной кампании World of Tanks Дольф Лундгрен. WoT и Дольф Лундгрен направляют мужественность в нужное русло в своем новом рекламном ролике

Дольф Лундгрен

Когда-то, давным-давно, все в мире знали, что означает быть мужественным. Это означает самому рубить дрова, самому тюнинговать свою крутую тачку и не смотреть в глаза другому мужчине, если вы оба оказались в сортире. Но почему-то разметка на этом пути стерлась. Чабатты? Фраппучино? Зауженные джинсы?! Как мужественность потеряла свою крутизну ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1578 | Дата: 10.03.2017

Одновременно с выходом последней серии проекта «Блогеры по-флотски», компания Wargaming раскрывает подробности уникального для индустрии проекта, реализованного для World of Warships. Восемь известных и отважных блогеров отправились в путешествие на легендарном барке «Крузенштерн». Это был не развлекательный круиз — это был урок суровой морской жизни под руководством команды корабля.
Wargaming
Вызов моря приняла и съёмочная группа Wargaming: первое видео было опубликовано, когда плаванье ещё продолжалось, а для этого монтаж материала пришлось осуществлять прямо на корабле ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 1210 | Дата: 24.11.2016

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC анонсировала презентацию, посвященную запуску проекта "Коробка удачи Warface", которая состоится 14 ноября 2016 в 16:30 в ресторане KFC адресу: ул.1-ая Тверская-Ямская, д. 2, корп. 1 (м.Маяковская).

KFC

В след за некошерными танкобургерами из угля и бекона для фанатов WoT в KFC выпустят новый игровой набор. KFC и Warface переписывают правила игры: online игры выходят в offline на запах вкусной курочки по знаменитому рецепту полковника Сандерса! Все желающие приглашаются войти в число первых счастливчиков и испытать свою удачу на презентации проекта "Коробка Удачи Warface" ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1128 | Дата: 11.11.2016

Игроки World of Warships и любители истории могут совершить незабываемую виртуальную экскурсию по крейсеру Belfast, а после — опробовать боевой корабль в игре.

Belfast

Her Majesty's Ship Belfast — самый большой из сохранившихся боевых кораблей в Европе. В своё время он был самым передовым лёгким крейсером в мире, сыграл важную роль в битве на мысе Нордкап в 1943 году, где помог уничтожить последний крупнокалиберный немецкий корабль Scharnhorst. Уже совсем скоро Belfast появится в британской ветке World of Warships как премиум корабль VII уровня ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1091 | Дата: 25.10.2016

Компания Wargaming создала специальный выпуск программы «Эволюция танков» с ее постоянным ведущим Дмитрием «Гоблином» Пучковым. Видео, подготовленное в честь столетия первого боевого применения танка, расскажет об истории создания «британца» Mark I — той самой машины, которой было суждено начать революцию в развитии военной инженерной мысли.

Mark I

Съемки ролика проходили на территории танкового музея в Бовингтоне, где находится единственный в мире сохранившийся экземпляр Mark I ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1049 | Дата: 22.09.2016

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".