Хотелось бы сегодня вам порекомендовать несколько интересных игр, в которые мне довелось поиграть за прошлые пару недель. В частности, я вкратце опишу несколько онлайн игр, в том числе и для мобильных устройств.
Ну, во-первых, я продолжаю играть в бесплатную клиентскую онлайн-игра в жанре космического экшена «Star Conflict»,в которой игроку предстоит присоединиться к одной из 3х фракций и отправиться в открытый космос на поиски артефактов, которые были разбросаны по всей Галактике после разрушения великой цивилизации Предтечи.
На ваш выбор огромное количество уникальных и оснащенных последними технологиями космических кораблей, а также экипировки к ним: ракеты, пушки, двигатели, а за отдельную плату вы сможете приобрести бонусные запчасти, помогающие улучшить технические характеристики вашего звёздолета.
Гибкий геймплей и красивая графика позволят вам с головой окунуться в мир космических войн и баталий!
Официальный сайт игры: http://star-conflict.com
Кстати, лучшие игровые новости по этим и не только этим играм вы можете узнать на GcUp.ru – замечательная подборка с игровыми событиями, интересными современным геймерам, которые знают толк в игрухах. Сейчас очень жду «Assassin's Creed: Unity», поэтому регулярно посещаю новостные игровые порталы, чтобы узнать последние новости, посмотреть видеоролики с геймплеем, трейлеры и пр.
Далее я бы порекомендовал вам «Зов Дракона II» от RBK Games – это продолжение популярной браузерной онлайн-игры в жанре MMORPG, действие которой происходит на территории континента Стиллэнд, населенного фентезийными существами от гномов до великих драконов.
Преимущества новой части игры – это в первую очередь оригинальная сюжетная линия с большим количеством заданий-квестов и более удобным геймплеем, а также уникальная прокачка персонажа и возможность создать дружное сообщество, что немаловажно для социальной составной.
Если хотите, то тоже участвуйте в сражениях на аренах, путешествуйте по Стиллэнд и получайте удовольствие от игрового процесса!
Официальная страница игры: http://rbkgames.com/games/dc2/
Что касается мобильных игр, то я играю на iPhone в основном. Сейчас я играю в две игрушки: «Spartan Wars: Elite Edition» и «Game of War - Fire Age». Если хотите, то тоже запускайте «Spartan Wars: Elite Edition» для iOS, чтобы построить разрастающийся город эпических размеров, тренировать безжалостную армию, создать бесстрашный альянс и сокрушить всех своих противников! Либо играйте бесплатно в самую увлекательную и интерактивную стратегию в жанре ролевых игр «Game of War - Fire Age», вступайте в ожесточенный бой за господство в государстве! |